1. 从沈阳路站出发,步行约10米即可到达。2. 乘坐41路公交车,经过17站,最终抵达嘉合者信中物首山业(虹德养老中心)站。该线路总长度约为16.8公里。
全程大概需要1小时左右 公交线路:41路,全程约16.8公里 1、从沈阳路步行约10米,到达沈阳路站 2、乘坐41路,经过17站...
1. 嘉合物业 2. 源泉路 3. 芙蓉泉街 4. 锦泉园 5. 金色阳光家园 6. 金色阳光家园二期 7. 友好园 8. 钰桥中央庭院 9. 泉水东快路 10. 工人村 11. 香炉礁 12. 香炉礁...
1. 嘉合物业 2. 源泉路 3. 芙蓉泉街 4. 锦泉园 5. 金色阳光家园 6. 金色阳光家园二期 7. 友好园 8. 钰桥中央庭院 9. 泉水东模行猛快路 10. 工人村 11. 香炉礁 12...
全程走行时间约为50分钟的数据来源于百度地图,具体时间请以百度地图最新数据为准。41路公交线路全程约15.5公里,具体路线如下:1. 从嘉合物业站乘坐41路,经过15...
9. 泉水东快路 10. 工人村 11. 香炉穗档礁 12. 香炉礁家具市场 13. 五一广场 14. 大同街 15. 长春路 16. 沈阳路 请注意,上述信息可能存在笔误,例如“金乎败色阳...
你好 大连41路公交车的路线:市区线路 嘉合物业5:50-19:50 沈阳路6:35-20:30 1元、IC卡0.95元 去程:嘉合物业 - 源泉路 - 芙蓉泉街 - 锦泉园 - 金色阳光家园 -...
全程约50分钟 公交线路:41路,全程约15.5公里 1、从嘉合物业站乘坐41路,经过15站, 到达沈阳路站
你说的这是医大一院本部。长春路近,走254米到门诊,下车后过中山路与长春路,之后往左走就是人民广场方向走,右手边就是,能看到。其实整个长春路与沈阳路、中山...
在高尔基路上,高尔基路和长春路交叉口,祝永图文旁边。
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
大连41路公交视频 | 大连41路公交车最新路线和时间 | 大连41路公交车内事故视频 |
大连41路公交车途经站点 | 大连41路公交车查询 | 大连41路公交车站 |
大连41路公交车票价 | 大连41路公交车最晚几点 | 大连41路公交车实时查询 |
大连41路公交车从哪到哪 | 返回首页 |
返回顶部 |